АПТЕКА ЦЮРИХ • Быстрая международная авиа доставка товаров для здоровья из Швейцарии! • Бесплатная доставка * • Застрахованные отправления с трек-номером для отслеживания! • По вопросам сразу обращайтесь, мы всегда рады вам помочь!
АПТЕКА ЦЮРИХ
Авторизация

Активные ингредиенты (Paracetamol)

Показано с 76 по 90 из 90
(всего 6 страниц)
Algifor Dolo Duo Filmtabletten 150mg/500mg 20 Stück Algifor Dolo Duo Filmtabletten 150mg/500mg 20 Stück

Algifor Dolo Duo Filmtabletten 150mg/500mg 20 Stück

Y
Код продукта: 7752479

Was ist Algifor Dolo Duo, Filmtabletten und wann wird es angewendet?Algifor Dolo Duo enthält Paracet..

4096.53 RUB

Neotylol Grippe Pulver Beutel 12 Stück Neotylol Grippe Pulver Beutel 12 Stück

Neotylol Grippe Pulver Beutel 12 Stück

Y
Код продукта: 7773212

Was ist neotylol Grippe und wann wird es angewendet?neotylol Grippe bringt Erleichterung bei Grippe ..

3025.58 RUB

Paracetamol Spirig HC Filmtabletten 1000mg Dose 100 Stück Paracetamol Spirig HC Filmtabletten 1000mg Dose 100 Stück

Paracetamol Spirig HC Filmtabletten 1000mg Dose 100 Stück

Y
Код продукта: 7646797

Was ist Paracetamol Spirig HC 1000 und wann wird es angewendet?Auf Verschreibung des Arztes oder der..

5768.42 RUB

Paracetamol Spirig HC Filmtabletten 500mg Dose 100 Stück Paracetamol Spirig HC Filmtabletten 500mg Dose 100 Stück

Paracetamol Spirig HC Filmtabletten 500mg Dose 100 Stück

Y
Код продукта: 7646780

Was ist Paracetamol Spirig HC 500 und wann wird es angewendet?Paracetamol Spirig HC 500 enthält den ..

3426.58 RUB

Ацеталгин 1 г 16 таблеток покрытых оболочкой Ацеталгин 1 г 16 таблеток покрытых оболочкой

Ацеталгин 1 г 16 таблеток покрытых оболочкой

Y
Код продукта: 5338459

h1,h2,h3,h4{font-size: 14px !important;font-family: Verdana, Geneva, Tahoma, sans-serif;font-weight:..

2591.90 RUB

Ацеталгин 1 г 40 таблеток покрытых оболочкой Ацеталгин 1 г 40 таблеток покрытых оболочкой

Ацеталгин 1 г 40 таблеток покрытых оболочкой

Y
Код продукта: 5338465

h1,h2,h3,h4{font-size: 14px !important;font-family: Verdana, Geneva, Tahoma, sans-serif;font-weight:..

3159.62 RUB

Бен-У-Рон  250 мг 10 суппозиториев   для детей

Бен-У-Рон 250 мг 10 суппозиториев для детей

Y
Код продукта: 31532

h1,h2,h3,h4{font-size: 14px !important;font-family: Verdana, Geneva, Tahoma, sans-serif;font-weight:..

630.80 RUB

ДАФАЛГАН ГРИППАЛ Гран ДАФАЛГАН ГРИППАЛ Гран

ДАФАЛГАН ГРИППАЛ Гран

Y
Код продукта: 7806973

..

4305.20 RUB

Доло-Кранит 10 таблеток Доло-Кранит 10 таблеток

Доло-Кранит 10 таблеток

Y
Код продукта: 7248631

Что такое Доло-Кранит и когда его применяют?Доло-Кранит содержит активный компонент обезболиваю..

1622.05 RUB

Парацетамол Аксафарм таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 г, 20 шт. Парацетамол Аксафарм таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 г, 20 шт.

Парацетамол Аксафарм таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 г, 20 шт.

Y
Код продукта: 7739209

Что такое Парацетамол Аксафарм и когда он применяется? Таблетки, покрытые пленочной оболочкой Па..

2703.42 RUB

Парацетамол Мефа 1000 мг 20 таблеток покрытых оболочкой Парацетамол Мефа 1000 мг 20 таблеток покрытых оболочкой

Парацетамол Мефа 1000 мг 20 таблеток покрытых оболочкой

Y
Код продукта: 7299479

Что такое Парацетамол Мефа и когда он используется?Парацетамол Мефа содержит действующее вещество п..

2658.36 RUB

Парацетамол Мефа 500 мг 20 таблеток покрытых оболочкой Парацетамол Мефа 500 мг 20 таблеток покрытых оболочкой

Парацетамол Мефа 500 мг 20 таблеток покрытых оболочкой

Y
Код продукта: 7300024

Что такое Парацетамол Мефа и когда он используется?Парацетамол Мефа содержит действующее вещество..

670.25 RUB

Парацетамол Спириг 1000 мг 20 таблеток покрытых оболочкой Парацетамол Спириг 1000 мг 20 таблеток покрытых оболочкой

Парацетамол Спириг 1000 мг 20 таблеток покрытых оболочкой

Y
Код продукта: 6545462

Что такое Парацетамол Спириг и когда он используется?Назначено врачом.Парацетамол Спириг содержит ..

2647.10 RUB

Парацетамол Спириг 1000 мг 30 таблеток покрытых оболочкой Парацетамол Спириг 1000 мг 30 таблеток покрытых оболочкой

Парацетамол Спириг 1000 мг 30 таблеток покрытых оболочкой

Y
Код продукта: 6545491

Что такое Парацетамол Спириг и когда он используется?Назначено врачом.Парацетамол Спириг содержит д..

2881.40 RUB

Саналгин Н 10 таблеток Саналгин Н 10 таблеток

Саналгин Н 10 таблеток

Y
Код продукта: 7549746

Что такое Саналгин Н и когда он применяется?Саналгин Н содержит активный ингредиент обезболивающего..

1509.41 RUB

Показано с 76 по 90 из 90
(всего 6 страниц)

Prime Care AG:

АПТЕКА ЦЮРИХ
Zurich
Switzerland
Free
expert advice