Спонсер Сывороточный изолят 94 напиток со вкусом банана 850 г

Производитель: SPONSER SPORT-NAHRUNG
Модель: Sponser Whey Isolate 94 Banana Dose 850g
Наличие: Нет в наличии
10521.77 RUB Цена в бонусных баллах: 95
Купить

Описание

Спонсер Сывороточный изолят 94 отличается, в частности, своей высокой ценностью (170 по оценке Озера) и бережным и естественным производственным процессом. В процессе производства CFM из изолята были удалены лактоза и жир. В результате получается изолят сывороточного протеина без сахара с очень высоким содержанием протеина (90% в чистом порошке).

CFM означает микрофильтрацию с поперечным потоком и означает высококачественный метод производства сывороточного протеина без использования химикатов.

  • Не содержит лактозы
  • С низким содержанием жиров и углеводов
  • Разработано в Швейцарии и сделано в Ирландии

Применение

Смешайте 20-30 г порошка примерно с 200-300 мл холодной воды или молока.

Примечание

Помимо разнообразного и сбалансированного питания и здорового образа жизни. Порошок можно принимать за 30 минут до и после тренировки или в качестве белковой добавки в течение дня.

Состав

Пищевая ценность на 100 г порошка: Энергия (ккал) 1530 (360), жир 1,5 г, из которых насыщенные жирные кислоты 0,6 г, углеводы 2,5, в том числе сахар 0,7 г, белок 85 г, соль 0,78 г